乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER新闻怎么设置城市
2026-05-02 12:48:20
1、先打开手机,
点击桌面上的ZAKER新闻。
2、之后
点击右下角我的。
3、然后
点击设置。
4、然后
点击城市设置。
5、之后
点击选择一个城市。
6、结果如图所示,
这样便完成了城市设置。
相关推荐
ZAKER新闻怎么关闭赛果速递
阅读量:73
ZAKER新闻怎么关闭星八刻推送
阅读量:118
ZAKER新闻怎么绑定手机号
阅读量:62
ZAKER新闻怎么开启省流量模式
阅读量:41
ZAKER新闻怎么开启夜读推送
阅读量:83
猜你喜欢
如何贴墙纸
长江的源头在哪里
美国个人旅游签证
如何写调查报告
苏泊尔电磁炉怎么样
北京房山旅游
如何提高语文成绩
宁波高铁站在哪里
欧莱雅化妆品怎么样
长沙学院怎么样
猜你喜欢
灵山大佛旅游攻略
四环素牙如何美白
微信朋友圈怎么发链接
天姥山在哪里
怎么保养脸部皮肤
如何注销qq
手机屏幕尺寸怎么算
旅游投资公司
苏州旅游景点有哪些
cf录像怎么看