乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机设置开启通话时贴耳切换听筒
2026-05-14 08:22:32
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【便捷工具】
2、进入【便捷工具】页面——点选【手势体感】
3、打开【通话时贴耳切换听筒】右侧的开关按键即可。
相关推荐
御龙在天手游怎么做边境军需任务
阅读量:170
外省人眼中的浙江是怎样的
阅读量:160
中国农业银行APP怎么设置大字版?
阅读量:56
城镇燃气管道穿越河底时应符合哪些要求?
阅读量:29
小程序调用app.js的方法
阅读量:151
猜你喜欢
雪花怎么画
为什么会做梦
腋窝下有疙瘩怎么回事
刺激战场国际服怎么下载
怎么删除微信好友
股票怎么买
电商怎么做
一加手机怎么样
简历怎么做
微信怎么删除好友
猜你喜欢
公司为什么要上市
苹果手机怎么截屏
痘印怎么去除
我的世界怎么下载
医保怎么报销
发泥怎么用
六边形怎么画
豌豆怎么做好吃
邯郸怎么读
怎么剪窗花