乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIX 4手机在哪里设置每天自动关机
2026-05-01 22:05:59
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入电池与性能
2、单击电池,下方点击”定时开关机“。
3、点击”定时关机“右侧的开关,下方选择关机时间。
相关推荐
打雷时可以充电玩手机吗?这样做有哪些危害?
阅读量:81
我有个四冲程的摩托车加了二冲程的机油.后果是什么
阅读量:157
红檀香有响声怎么办
阅读量:92
雪山花怎么养
阅读量:140
牛排沙拉怎么做
阅读量:185
猜你喜欢
千岛湖旅游攻略自驾游
扩展名怎么改
平方符号怎么打
冬季减肥食谱
每天晚上失眠怎么办
孕妇减肥
开机密码怎么取消
怎么撤回已发送的邮件
西双版纳旅游攻略必去景点
云南丽江旅游攻略
猜你喜欢
泉州旅游攻略
西塘攻略
北京欢乐谷攻略
鼠标点击不灵敏怎么办
川藏线旅游攻略
英雄无敌5攻略
减肥项目加盟
睡觉减肥法
软碟通怎么用
红烧螃蟹的家常做法