乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝客服只有服务助手怎么办
2026-05-06 07:08:19
1、打开淘宝,在首页点击我的淘宝。
2、进入我的淘宝界面,点击官方客服。
3、进入客服界面,点击消息框。
4、输入三次人工,跳出人工客服,点击进入,就可以不使用服务助手,直接联系人工客服了。
相关推荐
有一首歌歌词里面有/你的行囊/是什么歌曲
阅读量:27
鸿蒙手机中智慧推荐的个性化广告功能怎么开启?
阅读量:62
奥特曼模拟器怎么玩#校园分享#
阅读量:84
华为手机通话记录不显示
阅读量:94
iphone出现白图标与图标消失修复方法
阅读量:169
猜你喜欢
陕西师范大学怎么样
刘怎么读
刺激战场国际服怎么下载
炒饭怎么做好吃
气血不足怎么补
word怎么插入表格
宝宝眼屎多怎么回事
羊排怎么做
亚麻籽油怎么吃
金宝贝早教怎么样
猜你喜欢
snapchat怎么注册
摩托车怎么翘头
word怎么删除页
测试用例怎么写
过敏性湿疹怎么治疗
蟹爪兰怎么养
睡觉打呼噜怎么办
大叔韩语怎么说
连衣裙用英语怎么说
理肤泉怎么样