乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板电脑怎么恢复出厂设置?
2026-04-22 19:19:24
1、打开平板,点击设置图标。
2、然后点击通用。
3、再点击还原。
4、接下来点击还原所以设置。
5、最后输入锁屏密码即可。
相关推荐
平板电脑怎么恢复出厂设置
阅读量:116
巡游天神怎么加点
阅读量:161
DENON AVR-1404收音环绕扩音机操作说明书:[3]
阅读量:101
广发犀利卡攻略
阅读量:131
梦幻西游PK符石组合搭配攻略
阅读量:195
猜你喜欢
帕森太阳镜怎么样
微信运动怎么开启
嘴苦是怎么回事
咳血是怎么回事
划船用英语怎么说
怎么做布丁
螨虫过敏怎么办
四川话怎么说
小臂肌肉怎么练
怎么提升学历
猜你喜欢
瓷砖怎么看好坏
双通道内存怎么安装
怎么防止脱发
怎么去除头皮屑
录音笔怎么用
广州塔怎么去
开塞露怎么使用
眼睛充血怎么办
想吐吐不出来怎么办
肛门痒是怎么回事