乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭酷狗铃声的定向广告推送功能
2026-04-22 12:51:46
1、点击设置
从酷狗铃声中打开一下设置选项进入。
2、点击隐私设置
从设置页面找到隐私设置选项进入。
3、关闭按钮
将“定向广告推送”后按钮关闭,即可实现关闭酷狗铃声的定向广告推送功能了。
相关推荐
酷狗铃声怎样关闭定向广告推送功能
阅读量:116
酷狗铃声怎么关闭定向广告推送功能?
阅读量:40
酷狗铃声怎么关闭定向广告推荐
阅读量:108
酷狗铃声怎么打开定向广告推送
阅读量:162
酷狗铃声app关闭定向广告推送的方法
阅读量:68
猜你喜欢
腿肚子酸疼什么原因
raise是什么意思
待产需要准备什么
自恋是什么意思
ips是什么意思
颧骨高适合什么发型
sean什么意思
february是什么意思
云南什么季节去最好
白痴是什么意思
猜你喜欢
经常熬夜的人喝什么汤
相形见绌是什么意思
洗米水洗脸有什么好处
什么是涨停和跌停
一句美好的祝福语
韩国什么东西值得买
雍容的意思
kimi是什么意思
千千阙歌是什么意思
什么是灰色收入