乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机实时收听怎么开
2026-05-02 13:57:24
1、打开设置,然后点击控制中心。
2、往下滑动,点击听觉前面的加号。
3、添加完成,下拉状态栏,点击耳朵图标。
4、进入下一页,点击实时收听。
5、这时候可以看到实时收听打开了。
相关推荐
iphone实时收听怎么设置
阅读量:25
苹果实时收听怎么开
阅读量:175
怎么设置苹果地图首选公共交通
阅读量:82
iphone 实时收听不兼容怎么办
阅读量:48
苹果14怎么开启微距模式
阅读量:113
猜你喜欢
蚜虫的防治方法
箭牌卫浴怎么样
去黑头最有效的方法
怎么截动图
路亚钓鱼线组安装方法
肌肉萎缩怎么办
去寒气的方法
西红柿炒蛋怎么做好吃
酱焖鲫鱼的家常做法
嘴巴长泡怎么办
猜你喜欢
破解游戏大全盒
怎么隐藏qq
大虾怎么做好吃
仙客来的养殖方法
激励员工的方法
论文研究方法
鱼丸怎么做好吃
怎么ps
炸排骨的家常做法
鲈鱼的家常做法