乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版伊对如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 18:06:23
1、首先,打开伊对。
2、然后,点击我。
3、然后,点击设置。
4、接着,点击隐私设置。
5、最后,点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
连信号和昵称有什么区别?怎么设置连信号
阅读量:41
手机迅雷好友私信怎么不在通知栏显示
阅读量:85
今日头条陌生人消息怎么看
阅读量:31
百度APP里的百度闪付如何完善个人信息
阅读量:185
微信怎么不动声色的知道对方/好友把你拉黑了?
阅读量:110
猜你喜欢
hm2是什么单位
文字五行属什么
5月25日是什么星座
1928年属什么生肖
kgs是什么单位
me是什么意思
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
中出什么意思
有什么好看的小说
入党有什么好处
猜你喜欢
什么是股票指数
feed是什么意思
千什么万什么的成语
挖矿是什么意思
乳腺钙化是什么意思
crl是什么意思
定义是什么意思
these是什么意思
蹒跚是什么意思
jpeg是什么意思