乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YYApp怎么清除缓存
2026-04-29 16:01:13
1、
单击我的
在YYApp右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击确定
在当前页面单击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
斗鱼怎么清除缓存
阅读量:47
斗鱼缓存怎么清除
阅读量:196
前程无忧怎么清除缓存?
阅读量:49
最右缓存怎么清除
阅读量:64
Soul缓存怎么清除
阅读量:95
猜你喜欢
郑州方特梦幻王国攻略
芦荟胶可以祛痘吗
重庆武隆旅游景点
郑和下西洋的特点
万和电热水器怎么样
多少岁可以办身份证
宅基地可以买卖
段落间距怎么调
新加坡旅游签证
零申报怎么报税
猜你喜欢
阿姆斯特丹旅游
沙县旅游
五一旅游景点
电脑没声音了怎么设置
孕妇可以吃板栗吗
吉林旅游景点
孕妇可以吃山药
清远旅游攻略
烟台旅游景点
北汽绅宝x65怎么样