乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启混合输入
2026-04-28 01:07:55
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【键盘输入】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【混合输入英文单词】即可
相关推荐
讯飞输入法怎么设置手写模式一直可以用?
阅读量:34
讯飞输入法如何开启拼音键盘手写功能
阅读量:158
讯飞输入法如何开启拼音键盘手写
阅读量:122
讯飞输入法开启拼音键盘手写怎么做
阅读量:158
讯飞输入法软件在哪里开启键盘手写输入?
阅读量:174
猜你喜欢
养生堂天然维生素c
泰国人妖是什么
冷暖自知是什么意思
深水炸弹什么意思
同仇敌忾是什么意思
什么是swot分析
ture是什么意思
女生学什么专业
电源适配器是什么
nice to meet you什么意思
猜你喜欢
最高法院院长是什么级别
什么是数控技术
一杠三星是什么级别
运动装
refuse什么意思
marker是什么意思
零存整取是什么意思
悠闲的反义词是什么
防晒霜什么牌子好
菜刀什么牌子好