乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何申请静态核酸码
2026-04-22 20:59:00
1、在微信小程序界面中,选择添加健康卡。
2、输入需要持卡人的信息进行确认审核。
3、在健康卡静态码界面,选择【继续下载】。
4、然后用保存到相册里的健康码,打印后的健康码进行出行使用了。
相关推荐
芒果tv怎么进行提现
阅读量:33
流放之路双持海昂狂怒近战BD
阅读量:110
WOW 中刷天空卫队的声望一共有几个日常任务?分别是什么
阅读量:25
魔兽世界赞达拉工程学攻略
阅读量:168
乱世神战正式版1.1.6攻略中级套装怎么合成升级
阅读量:24
猜你喜欢
千金散尽还复来什么意思
趣味运动会作文
什么是承兑
什么是加息
股票一手是什么意思
lcd是什么
工商管理学什么
guest是什么意思
rp是什么
土元养殖
猜你喜欢
高考600分什么概念
tender是什么意思
峥嵘是什么意思
career是什么意思
脖子僵硬是什么原因
今年流行什么发型
山东有什么特产
迁移户口需要什么手续
什么是市净率
铜钱草的养殖方法和注意事项