乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行在哪儿添加银行卡?
2026-04-22 14:36:51
1、打开去哪儿旅行,进入【我的】页面;
2、来到我的页面,点击【我的钱包】;
3、来到我的钱包,点击【银行卡】;
4、点击新页面【添加银行卡】,根据提示添加银行卡即可。
相关推荐
去哪儿旅行App如何绑定银行卡?
阅读量:102
携程旅行怎么解绑银行卡
阅读量:163
去哪儿旅行的支付设置在哪里
阅读量:88
铁路12306怎么添加人?
阅读量:63
高铁商务座一般在第几车厢
阅读量:172
猜你喜欢
q点怎么充值
大于等于号怎么打
怎么抄税
尿素氮高是怎么回事
手脚冰凉是怎么调理
word里面怎么画图
中间点怎么打
旗袍怎么穿
怎么做网页
怎么减大腿
猜你喜欢
珍珠是怎么形成的
欧诗漫化妆品怎么样
移动wifi怎么用
开方怎么算
吃螃蟹过敏怎么办
pos机怎么装纸
晚上尿多怎么回事
问道法宝怎么升级
重庆电子工程职业学院怎么样
下巴长痘痘怎么回事