乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50rs保时捷门禁卡在哪添加
2026-04-21 20:49:52
1、开启华为钱包APP,找到如图的【智卡】。
2、找到【模拟实体门禁卡】。
3、将实体门禁卡放置在手机背面的NFC区域,读卡完成后保存即可。
相关推荐
华为Mate50超级中转站怎么操作
阅读量:77
华为mate50e如何设置隔空手势?
阅读量:153
华为mate50手机卡顿怎么办
阅读量:73
华为P50怎么升级鸿蒙3.0?
阅读量:129
华为mate50rs保时捷性能模式在哪设置?
阅读量:61
猜你喜欢
葱油面的做法
猪肝瘦肉粥的做法
老豆腐的做法
燚怎么读
毗怎么读
花椒水的做法
可乐排骨的做法
港澳通行证怎么办理
钵仔糕的做法视频
黄鳝做法
猜你喜欢
蒸肉饼的家常做法
重庆小面做法
馅饼的做法
干墨鱼的做法大全
我的世界怎么玩
ipad怎么截图
排骨火锅的做法
碣怎么读
腌萝卜条的做法大全
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办