乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置所有人点赞通知
2026-04-22 15:19:33
1、打开快手,点击左上角“三横图标”。
2、点击底部“设置”。
3、进入设置界面,点击“通知设置”。
4、进入通知设置页面,点击“赞”选项
5、最后进入页面后,选择所有人即可完成设置
相关推荐
快影app如何切换登录方式?
阅读量:52
如何开启快手直播伴侣推送红包领取消息
阅读量:52
快影怎么添加背景图片
阅读量:116
快手中桃花妆特效和樱花滤镜怎么弄
阅读量:38
快影智能配音在哪怎么用
阅读量:125
猜你喜欢
ck香水怎么样
冰点脱毛怎么样
心里压力大怎么办
去凤凰旅游攻略
蜂蜜水减肥法
乌镇旅游攻略
重生六零幸福攻略
天津攻略
多尔衮简介
每天快走多久能减肥
猜你喜欢
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
许慎简介
手机掉到水里怎么办
四川大学锦江学院怎么样
u盾丢了怎么办
黄瓜鸡蛋减肥法
蜂蜜减肥
阿尔山旅游攻略
节食减肥
重生六零幸福攻略