乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版盘丝交友如何不接受新消息?
2026-04-21 16:46:40
1、
点击设置按钮
打开盘丝交友个人主页后,点击设置按钮。
2、
点击消息设置
在设置页面中,点击消息设置。
3、
不接受新消息
在消息设置页面,关闭接受新消息通知按钮即可。
相关推荐
玄中记最强职业选择攻略
阅读量:72
医院医疗网站如何备案?
阅读量:33
成人芭蕾动作分解图解
阅读量:165
剑网1归来怎样购买帮会物品
阅读量:136
星月交辉怎么解释
阅读量:112
猜你喜欢
比亚迪f3怎么样
西南科技大学怎么样
十字绣勾边怎么勾
自我推荐怎么写
简历特长怎么写
龙血树怎么养
怎么取消电脑密码
凉拌秋葵怎么做
掉头发是怎么回事
胃酸是怎么回事
猜你喜欢
男生怎么减肥
中国的英文怎么写
icloud怎么用
三角肌怎么练
怎么找回密码
口水多是怎么回事
地毯怎么清洗
ps插件怎么安装
短裤英语怎么说
肇事逃逸怎么处理