乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何更改字体风格?
2026-04-26 07:30:52
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击字幕与隐藏式字幕进入。
3、在字幕与隐藏式字幕页面,点击样式进入。
4、进入样式界面,勾选合适字体风格即可。
相关推荐
ipad字体风格怎么改
阅读量:59
ipad 修改字体 怎么修改ipad的字体
阅读量:108
苹果ipad怎么换自己喜欢的字体
阅读量:70
苹果平板怎么改字体
阅读量:56
ipad怎样换字体风格
阅读量:44
猜你喜欢
演绎是什么意思
妙笔生花是什么意思
生灵涂炭是什么意思
什么是基金单位净值
下不为例的意思
fancy是什么意思
撕b什么意思
虚荣心是什么意思
蒙古族喜爱什么颜色
快递什么时候放假
猜你喜欢
清心寡欲的意思
年逾古稀的意思
送小孩子什么礼物好
灰烬的意思
信贷专员是做什么的
疤痕体质有什么特征
手机刷机是什么意思
小学生祝福祖国的话
manager是什么意思
一劳永逸是什么意思