乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场如何设置为基本模式
2026-04-22 07:52:30
1、首先,找到手机中的“应用市场”,点击进入;
2、点击右下角的“我的”;
3、找到“设置”,点击进入;
4、选择“应用模式”,点击进入;
5、选择“基本模式”即可。
相关推荐
我的世界创造模式大型蕨在哪里?
阅读量:97
魔兽地图 天空之城攻略
阅读量:144
用吹风机的注意事项
阅读量:86
如何打开电脑的系统配置编辑器?
阅读量:76
我的世界精灵教你使用游戏中那个强大的F3功能
阅读量:102
猜你喜欢
军营生活
湘西生活网
plt文件怎么打开
2个路由器怎么连接
喜欢的近义词是什么
艾滋病是什么
老年人生活
身份证丢失如何补办
u盘不能格式化怎么办
失恋了很痛苦怎么办
猜你喜欢
急救生活
暴风城怎么去达拉然
莘莘学子的读音是什么
如何把视频导入ipad
南京暂住证如何办理
手机掉厕所里怎么处理
这就是生活
低碳生活作文
信仰是什么意思
抻面怎么和面