乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何自动清理垃圾?
2026-04-23 18:17:52
1、首先第一步骤:打开,手机管家APP
2、然后第二步骤:选择右上方的 标签
3、第三步骤:找到【自动清理垃圾】选项 ,点击进去
4、最后第四步骤:选择自己想要设置的清理频率就可以了
相关推荐
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:193
oppo手机应用隐藏功能怎么设置
阅读量:145
iqoo8pro关闭桌面下滑教程分享
阅读量:116
OPPO R15x 游戏空间是什么?怎么进行网络加速?
阅读量:187
oppo手机图标上移怎么移下来
阅读量:40
猜你喜欢
发出商品属于什么科目
ready是什么意思
圆脸适合什么发型女
二哈是什么狗
if是什么意思
use是什么意思
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
np是什么意思
salad是什么意思
地方专项是什么意思
猜你喜欢
9月20日是什么星座
如懿传为什么下架
gmat是什么
flac是什么格式
授信是什么意思
i是什么意思
今年什么年
文化是什么
iu是什么单位
什么是资本