乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千岛如何清理缓存?
2026-04-22 01:33:28
1、首先:
我们选择【千岛】点击进入;
2、然后:
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
3、然后:
我们选择【系统设置】点击进入;
4、然后:
我们选择【清理缓存】点击进入;
5、最后:
我们点击【确定】,保存设置即可。
相关推荐
千岛怎么操作清理缓存?
阅读量:193
千岛怎么清理缓存
阅读量:56
飞书如何清理缓存
阅读量:169
千岛app住在什么地方清理缓存?
阅读量:89
千岛APP清理缓存的方法?
阅读量:43
猜你喜欢
青春期怎么长高
衣服上的墨水怎么洗
小朋友生日祝福语大全
重阳节手抄报内容大全
九寨沟简介
在线游戏大全
游戏主播怎么赚钱
儿童手抄报图片大全
王安石简介
笔记本触摸板怎么开
猜你喜欢
家庭养花大全
骨架大怎么办
家具简笔画图片大全
osu怎么玩
徽章设计图案大全
邵氏黄梅戏电影大全
王姓男孩名字大全
林肯mkc怎么样
卫子夫历史简介
于成龙简介