乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度怎样清理缓存
2026-04-22 19:08:53
1、打开小度后再点击
我的
选项
2、打开我的菜单界面点击
设置
按钮
3、打开设置的菜单界面点击
清理缓存
选项
4、调出确定清理缓存吗的对话框点击
确定
选项。
相关推荐
新寻仙攻略:[19]风物志定波府85/88解决方法
阅读量:39
梦幻新诛仙怎么找元素星尘原石
阅读量:55
今日头条怎样开启无图模式
阅读量:150
喜马拉雅如何赚取积分?
阅读量:20
魔兽rpg帝皇域1.04正式版冥月套装攻略
阅读量:75
猜你喜欢
折旧方法
铁线莲的养殖方法和注意事项
婴儿喉咙有痰怎么办
咽炎的治疗方法
去掉老年斑方法
化妆品过敏了怎么办
驾驶证丢了怎么挂失
莲藕的做法大全家常
ps怎么换颜色
瘦脸的最快方法
猜你喜欢
四字成语大全
我的世界游戏大全
博洋家纺怎么样
耳朵后面疼怎么回事
治疗失眠的简单方法
大骨头怎么做好吃
斯柯达昕锐怎么样
炼药锅怎么用
做什么菜好吃又简单
粉条怎么做好吃