乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP浏览商品橱窗赚积分怎么完成?
2026-04-24 06:35:36
1、打开支付宝软件。
2、点击我的。
3、点击支付宝会员。
4、点击签到进入。
5、下拉页面查找任务。
6、找到任务,点击去完成。
7、在这里有计时器,15秒即可完成。
8、显示已获得积分。
相关推荐
怎么做雪菜蒸黄鱼
阅读量:186
怎么做一猪三吃:猪高汤,猪肉松,猪肉
阅读量:73
月子菜——麻油腰花
阅读量:57
炒豆角的家常做法
阅读量:87
土豆泥小丸子
阅读量:141
猜你喜欢
包袱的意思
范畴是什么意思
ebd是什么意思
character是什么意思
农村集市卖什么挣钱
钓海鱼用什么鱼饵
3g是什么意思
我的祝福你听见了吗
无可救药的意思
什么是伪娘
猜你喜欢
摇号结果什么时候公布
去香港购物买什么好
dnf守护者转职什么好
10万到15万买什么车好
休闲西服配什么裤子
老鸨是什么意思
千呼万唤的意思
studio是什么意思
平安祝福语
吃打虫药要注意什么