乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何补电
2026-05-02 21:46:35
1、打开手机通话软件,输入“*#7569856147#*”,再宙况选点击拨号,进入系统毙畜进行补电。
2、进入罩块“工程菜单”,点击“补电”。
3、手机电池电量大于60%以上,即可进行补电。
相关推荐
手机工程菜单怎么打开
阅读量:52
手机电池怎么补电
阅读量:176
手机电池亏电了怎么补电
阅读量:137
如何给手机电池补电
阅读量:50
手机补电功能怎么操作?
阅读量:129
猜你喜欢
蚯蚓养殖技术
什么是计划经济
缺维生素c的症状
无责任底薪是什么意思
减肚子上肉最有效运动
无氧运动有哪些
什么是潜意识
胖人适合什么发型
什么是基尼系数
odo是什么意思
猜你喜欢
上飞机不能带什么
近似数是什么意思
530是什么意思
资本公积是什么
什么叫强迫症
吃醋有什么好处
鸭子是什么
immediately是什么意思
强烈的反义词是什么
中老年运动装