乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3pro怎么设置刷新率?
2026-04-25 07:54:44
1、 1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
2、 2、在显示与亮度页面点击【更多】选项。
3、 3、在更多页面点击【屏幕刷新率】后勾选高刷新率即120Hz刷新率。
相关推荐
javascript如何将小数转为整数?
阅读量:135
益智类儿童家具的四个设计要素
阅读量:79
unity3d插件介绍(2DToolKit,NGUI等)(一)
阅读量:194
南通3DMAX培训 多维子材质的调法
阅读量:55
肱三头肌训练:怎样做哑铃颈后臂屈伸?
阅读量:63
猜你喜欢
东北菜大全
语文手抄报图片大全
消防图片大全
跑步口号大全
戚薇李承铉怎么认识的
电脑怎么截图保存
十字架图片大全
理论电影大全
蝴蝶简笔画图片大全
藏歌大全
猜你喜欢
qq说说大全带图片
产妇便秘怎么办
笔记本内存条怎么选
怀孕呕吐怎么办
人体艺术大全
简单科幻画图片大全
鸡翅根的做法大全家常
我的世界合成表大全
手机怎么扫二维码
动物交配大全视频