乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13温度单位怎么设置
2026-04-26 21:55:52
1、打开设置,点击通用。
2、然后点击语言与地区选项。
3、接着点击温度单位选项。
4、最后根据需要选择摄氏度或者华氏度即可。
相关推荐
苹果手机如何快速查询体感温度
阅读量:157
iPhone13如何设置温度单位为摄氏度
阅读量:130
苹果手机温度功能在哪
阅读量:21
苹果手机能测室内温度吗
阅读量:82
夏天苹果手机发热怎么办
阅读量:29
猜你喜欢
淘宝运费怎么设置
恐龙博物馆
怎么消除抬头纹
清闲的近义词
bobo发型
男士发型
胃息肉怎么治疗
问候的近义词
30一40岁女人发型短发
怎么看特别关心
猜你喜欢
斯可馨沙发怎么样
有何特长怎么写
梗概怎么写
胎儿脐带绕颈一周怎么办
电脑ip地址怎么改
松子怎么炒
适合的发型测试软件
海尔空气能热水器怎么样
吉祥的近义词
怎么给皮肤补水