乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜怎么提交实名认证
2026-05-13 03:37:04
1、进入蓝颜app我的,点击【设置图标】。
2、进入系统设置,点击【实名认证】。
3、进入实名认证,选择认证方式、输入真实姓名、身份证号、验证码,点击【提交】。
相关推荐
怎么在蓝颜发布动态
阅读量:53
蓝颜怎么提交意见反馈
阅读量:189
蓝颜怎么查看黑名单
阅读量:52
蓝颜怎么进行实名认证
阅读量:172
蓝颜如何查开启实名认证
阅读量:107
猜你喜欢
鞋子小了挤脚怎么办
背后长痘痘怎么办
颐和园攻略
色达旅游攻略
杭州旅游攻略一日游
减肥针
夫子庙简介
黄瓜鸡蛋减肥
一周快速减肥食谱
维生素减肥
猜你喜欢
键盘下划线怎么输入
广汽本田缤智怎么样
三国英杰传攻略
羊毛被怎么洗
周敦颐简介
跳绳可以减肥
侠客风云传任清璇攻略
西红柿减肥
上海外滩攻略
网上怎么订机票