乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x用一会就很烫
2026-04-22 03:15:02
1、
点击电池
打开手机设置,打开电池选项。
2、
找到低电量模式
点击低电量模式。
3、
打开开关
把后面的开关打开。
4、
降低发烫程度
在打开状态下进行使用可以降低发烫程度。
相关推荐
iPhone X发热解决方法
阅读量:93
为什么苹果x老是发烫
阅读量:108
苹果x怎么解决发热问题
阅读量:37
苹果x发热卡顿怎么解决
阅读量:28
苹果x一热就特别卡怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
三国志13怎么玩
烧纸怎么写
华容道攻略
广场舞减肥
怀孕初期感冒怎么办
吃什么减肥最快
搭配不当
卫立煌简介
三亚酒店攻略
西塘旅游攻略
猜你喜欢
狗粮怎么泡
鬼屋逃生3d攻略
limbo攻略
红烧多宝鱼
嘉实基金怎么样
南岳衡山旅游攻略
脚注怎么删除
燕麦片怎样吃减肥
三国英杰传攻略
辟谷减肥的正确方法