乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么退出跑步页面
2026-04-23 01:15:27
1、
点击暂停
进入跑步页面,点击暂停选项。
2、
长按结束图标
点击结束图标。
3、
点击结束
这时候弹出一个对话框,点击结束即可。
相关推荐
得物APP如何给官方进行评分
阅读量:154
keep跑步模式怎么退出
阅读量:177
keep在线客服在哪里
阅读量:52
优酷视频在哪签到
阅读量:180
keep怎样设定跑步计划
阅读量:104
猜你喜欢
簪子怎么用
烫伤起泡怎么办
鼻子痒是怎么回事
房顶漏水怎么办
新手机怎么充电
米粉肉怎么做
发际线低怎么调整
榴莲没熟打开后怎么办
代理服务器怎么设置
pdf怎么加密
猜你喜欢
运动后肌肉酸痛怎么办
图层蒙版怎么用
k宝怎么用
aaron怎么读
脂溢性脱发怎么办
华擎主板怎么样
路由器怎么修改密码
人工怎么读
没问题英语怎么说
大脚骨怎么办