乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置生物识别?
2026-05-09 20:47:56
1、进入支付宝APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击账号与安全
4、进入账号与安全设置,点击生物识别即可
相关推荐
支付宝面容支付怎么更改面容
阅读量:76
蚂蚁借呗怎么设置分期还款
阅读量:191
网商银行怎么更换支付宝登录账号
阅读量:22
支付宝app怎么设置人脸认证支付
阅读量:192
支付宝人脸识别不是本人怎么更换
阅读量:30
猜你喜欢
水的硬度是指什么
维生素e软胶囊的作用
火鸡养殖技术
鸿运当头的养殖方法和注意事项
豆豉是什么
维生素b6
开户许可证是什么
正三角形是什么
养卡是什么意思
videos是什么意思
猜你喜欢
爆仓什么意思
微信是什么
什么是股份有限公司
资质证书是什么
乡里别长沙话什么意思
运动会简报
费洛蒙是什么
支那什么意思
魄力是什么意思
怎样腌制泡菜