乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置支付宝的语言
2026-04-23 04:58:00
1、第一步吗,启动支付宝app,登录支付宝账号
2、切换到个人中心
3、进入设置页面
4、进入通用
5、选择多语言
6、如图,目前只能选择这四种语言,选中你想要设置的语言后点击“保存”即可
相关推荐
iPhone 13pro怎样设置双击截屏
阅读量:103
红警OL瓜分金币活动怎么集齐赠送红包庆典字
阅读量:80
如何正确使用草本精华净透洗发露
阅读量:36
手机QQ怎样修复老照片?
阅读量:67
苹果x关机方法有几种
阅读量:138
猜你喜欢
能耐近义词
境界的近义词
怎么更改文件格式
怎么去皱纹
江苏大学怎么样
上海航海博物馆
甄嬛传怎么读
锲而不舍近义词
男神发型
故意的近义词
猜你喜欢
古代发型
计较的近义词
适合学生的发型
吞噬的近义词
怎么做视频教程
断断续续的近义词
新娘发型教程
公务员考试常识
批注怎么删除
怎么换苹果手机铃声