乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝软件中怎么关闭个性化服务
2026-04-26 13:09:50
1、首先我们进入到荔枝软件,打开设置页面后,选择页面中的隐私设置选项。
2、然后我们在页面中选择下面的智能推荐设置选项。
3、最后我们在智能推荐页面中选择点击关闭个性化服务功能即可。
相关推荐
荔枝如何开启个性化服务功能
阅读量:158
荔枝怎么设置不再推荐个性化服务
阅读量:117
荔枝软件中怎么关闭线控功能
阅读量:149
荔枝怎么开启个性化服务推荐功能
阅读量:47
荔枝app如何关闭个性化服务?
阅读量:108
猜你喜欢
孕吐从什么时候开始
运动会作文
运动会主题
什么叫中出
落寞是什么意思
黄油是什么味道
红刚玉是什么
津津有味的意思是什么
蜜蜂养殖
央企和国企有什么区别
猜你喜欢
1955年属什么
nobody是什么意思
羊腰子是什么
相位是什么
什么手表好
双核和四核有什么区别
电脑声音大是什么原因
爱的含义是什么
whatsapp是什么
熨帖是什么意思