乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS15手机返回键设置教程分享
2026-05-03 01:30:29
1、
第一步;
首先打开手机,点击进入设置页面。
2、
第二步:
点击系统导航。
3、
第三步:
点击导航键,选择一种喜欢的导航键布局方式即可。
相关推荐
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:39
vivo手机怎么设置手势?
阅读量:125
vivo手机双击点亮屏幕怎么设置
阅读量:91
vivo返回键怎么设置?
阅读量:65
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:113
猜你喜欢
15度穿什么衣服合适
4月22日是什么星座
茱萸是什么
孕妇喝什么牛奶好
一个什么的人作文
荷花什么时候开
miss you是什么意思
膀胱炎有什么症状
颜值是什么意思
meas是什么意思
猜你喜欢
fs是什么意思
白露节气的含义是什么
炎症是什么
码字是什么意思
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
定增是什么意思
睾丸是什么
黄喉是什么
户籍性质是什么
磨牙是什么原因引起的