乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何设置语音闹钟
2026-04-21 14:34:27
1、打开闹钟软件。
2、在弹出来的界面中,选择右上角的三点,点击【语音新建闹钟】。
3、在弹出来的界面中,直接说出定几点的闹钟即可。
相关推荐
等级的英文是什么
阅读量:131
人喝醉了怎么办
阅读量:39
2020年珠海花市开放时间和开放地点
阅读量:25
苏轼的《水调歌头》中表达对人们的美好祝福的名句是
阅读量:43
如何利用任务管理器清理内存并解决电脑卡的问题
阅读量:98
猜你喜欢
哺乳期减肥
美菜网怎么样
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
暗黑2攻略
河北科技学院怎么样
贵州旅游攻略
宝宝不拉屎怎么办
科学幻想画怎么画
延禧攻略分集剧情
西方世界的劫难4攻略
猜你喜欢
空调异响怎么回事
同里旅游攻略
减肥小窍门
白洋淀攻略
手机微博水印怎么设置
延禧攻略70集免费观看
韩国车怎么样
怎样才能减肥最快最有效
怎样做红烧排骨
屏幕录像专家怎么用