乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么关闭铃声提醒
2026-04-29 20:22:17
1、
单击我的
在淘特APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击通用
在设置界面找到并单击通用。
4、
关闭铃声提醒
单击音效与通知,单击铃声提醒即可。
相关推荐
淘特怎么打开铃声提醒功能
阅读量:160
淘特怎么关闭消息铃声提醒?
阅读量:88
淘特APP怎么开启铃声提醒
阅读量:25
淘特如何开启铃声提醒
阅读量:88
淘特怎么设置铃声提醒?
阅读量:112
猜你喜欢
手机怎么查本机号码
接头发怎么接
屋里潮湿怎么办
睫毛膏怎么用
上海儿童博物馆
淘气的近义词
张裕酒文化博物馆
任性近义词
怎么查看qq共同好友
白果怎么去壳
猜你喜欢
轮胎规格怎么看
鸡爪子怎么做好吃
小孩发型
灵巧的近义词是什么
新电脑怎么联网
大括号怎么打
现在流行什么发型
绚丽的近义词
军事博物馆开放时间
热感冒症状