乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭单手操作
2026-04-22 00:02:03
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击触控进入。
4、进入触控界面,关闭便捷访问开关即可。
相关推荐
ios16怎么设置空间音频教程
阅读量:36
AirPods Pro空间立体声音频未播放打不开怎办
阅读量:109
怎么打开空间音频
阅读量:75
iPhone手机头部追踪在哪里开启
阅读量:49
airpodspro头部追踪如何开启
阅读量:156
猜你喜欢
服役是什么意思
nicu是什么意思
如丧考妣是什么意思
禁果是什么
apec是什么意思
什么是pc
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
工作是什么
端午节喝什么酒
outlook是什么
猜你喜欢
中校是什么级别
乖张是什么意思
network是什么意思
camel是什么意思
钱学森是什么家
尿隐血是什么原因
富含维生素b2的食物
万年青的养殖方法和注意事项
赛艇运动起源于哪里
vcr是什么意思