乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购App怎么进行打分?
2026-04-23 05:53:15
1、在设置中打开关于考拉的栏目。
2、启用打分的功能。
3、点击轻点评分的项目后方的星号图标。
4、系统弹出已提交的提示,即可给考拉海购app打分。
相关推荐
考拉海购中怎么喂考拉?
阅读量:50
考拉海购怎么养考拉
阅读量:107
考拉海购app怎么查看红包
阅读量:116
怎么给考拉海购App打分
阅读量:91
考拉海购如何关闭考拉海购通知
阅读量:69
猜你喜欢
骡子为什么不能生育
开关怎么接线
小米净水器怎么样
怎么冻结qq号
电脑怎么连接打印机
安吉尔净水器怎么样
詈怎么读
面条怎么做好吃
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
訇怎么读
猜你喜欢
怎么投诉中国移动
海鲈鱼怎么做好吃
dirty怎么读
麻油鸡的做法
皮蛋瘦肉粥怎么做
怎么申请电子邮箱
茄子怎么做好吃又简单
痔疮是怎么引起的
长寿花为什么致癌
为什么我的精子发黄