乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭消息震动提醒
2026-05-06 13:01:44
1、打开拼多多,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息接收设置】,点击打开。
3、在列表中找到【震动提醒】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
realme手机怎么调整手机的时间和日期
阅读量:69
EVE模拟器登录WEB页面
阅读量:54
小米笔记本怎么开始夜间模式
阅读量:26
怎么找毕业论文导师
阅读量:123
OneNote如何在左侧显示页选项卡?
阅读量:185
猜你喜欢
生灵涂炭什么意思
new是什么意思
the是什么意思
双鱼座和什么座最配
ai是什么
七夕是什么节
嗜睡是什么原因
发乎情止乎礼什么意思
我的楼兰是什么意思
i miss you什么意思
猜你喜欢
stay是什么意思
磨牙是什么原因引起的
什么发色显皮肤白
i do什么意思
天蓝色配什么颜色好看
cloudy是什么意思
拟录取是什么意思
3月13日是什么星座
喉咙有异物感是什么原因
创举是什么意思