乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版印象app如何查看权限说明?
2026-05-04 05:56:19
1、
点击通用设置
打开印象后,在更多页面,点击通用设置。
2、
点击隐私权限设置
在通用设置页面中,点击隐私权限设置。
3、
查看权限说明
在隐私权限设置页面中,查看权限说明。
相关推荐
安卓版印象app如何注销账号?
阅读量:160
安卓版印象app如何修改密码?
阅读量:177
安卓版印象app如何查看邮箱地址?
阅读量:104
安卓版印象app如何查看版本号?
阅读量:73
安卓版印象app如何禁止麦克风权限?
阅读量:139
猜你喜欢
如何格式化c盘
胸罩大小怎么分
如何减肥不反弹
四川警察学院怎么样
现在投资商铺怎么样
用ps怎么拼图
如何做饼干
cf怎么加战队
10085是什么电话服务
股市k线图怎么看
猜你喜欢
作文生活需要微笑
红楼之平淡生活
如何使用避孕套
油管是什么意思啊
如何拉赞助
文件共享怎么设置
金丝玉帛产品怎么样
玉手镯断了怎么办
high是什么意思
初中生活的酸甜苦辣