乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么隐藏动态
2026-05-01 02:11:33
1、打开知乎主界面,点击右下角“我的”图标。
2、进入找到最近浏览。
3、点击最近浏览进入。
4、进入后选择右上角的三个点。
5、点击选择关闭最近浏览即可。
相关推荐
知乎如何设置不让别人查看我关注的用户
阅读量:63
知乎隐私在哪里设置
阅读量:188
知乎怎么隐藏关注用户动态内容
阅读量:162
知乎怎么关闭双击赞同?
阅读量:85
知乎如何不让别人看我的主页
阅读量:121
猜你喜欢
春天开什么花图片
小米max什么时候上市
百折不饶的意思
羊驼是什么意思
什么的斜阳
bpd是什么意思
烧纸钱有什么忌讳
交易所是做什么的
繁花似锦是什么意思
去看望产妇送什么好
猜你喜欢
一眨眼的意思
mods是什么意思
落地签是什么意思
dnf国庆套什么时候下架
内疚的意思
祝福老师的诗句
手机话费能干什么
车载净化器什么牌子好
什么是亲子鉴定
西安周边有什么好玩的地方