乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么清理缓存空间?
2026-04-22 02:25:07
1、打开手机,点击“Uki”;
2、进入Uki,
点击头像;
3、接着点击“设置”;
4、在设置页面,
点击“清理缓存空间”;
5、弹出的页面,点击确定;
6、提示“清除成功”即可。
相关推荐
Uki怎么捏脸?
阅读量:106
uki怎么设置备注
阅读量:112
Uki怎么穿搭?
阅读量:75
uki怎么发布声音
阅读量:38
Uki怎么打开夜间模式?
阅读量:128
猜你喜欢
菠菜怎么做好吃
油酥怎么做
黄豆的做法大全家常
海蜇头的做法
聿字怎么读
酸菜牛肉的做法
吉野家牛肉饭的做法
鱼头的做法大全
冷面做法
冰激凌做法
猜你喜欢
挂霜花生米的做法
爆炒猪肝的家常做法
水饺的做法
凉拌青瓜的做法
炒粉丝的家常做法
烤玉米的做法
caj文件怎么打开
我的世界怎么联机
红烧大排的做法
披萨做法