乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5在哪关闭手势横屏防误触?
2026-04-23 03:07:27
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入便捷工具。
2、从便捷工具界面中点击导航方式。
3、找到两侧滑动手势横屏防误触选项,将右侧按钮关闭就可以了。
相关推荐
oppo手机防误触模式怎么关闭
阅读量:123
oppo防误触模式关不了怎么办
阅读量:175
opporeno5怎么关闭手势横屏防误触
阅读量:87
oppo手机放兜里总是误触怎么办
阅读量:65
OPPO手机如何关闭防误触模式
阅读量:90
猜你喜欢
射是什么意思
考研都考什么
景泰蓝是什么
吃杏有什么好处
什么然起敬
静谧是什么意思
rado是什么牌子
求职意向是什么意思
什么字体好看
usage是什么意思
猜你喜欢
行云流水是什么意思
cm是什么意思
5月15日是什么日子
滔滔不绝的近义词是什么
碰瓷是什么意思
盲板是什么
419什么意思
什么是化学
neither是什么意思
沙雕是什么意思