乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在波点音乐APP绑定微信
2026-04-29 16:26:44
1、打开软件APP,进入页面点击左上角三横杠菜单。
2、进入菜单页面下滑点击设置。
3、进入设置页面,下拉菜单点击账号绑定设置。
4、最后进入绑定页面,点击微信按要求绑定就可以了。
相关推荐
波波视频app怎么更换手机号绑定
阅读量:70
波点音乐中是如何更换账号昵称
阅读量:102
波波语音怎么更换绑定手机号
阅读量:57
点音APP怎么绑定手机号码
阅读量:177
qq音乐怎么保持歌曲音量统一
阅读量:190
猜你喜欢
户口本丢了怎么办
换挡拨片怎么用
行距怎么设置
戒指怎么折
电脑怎么录制视频
oppor9s怎么分屏
怎么查看ip地址
社保滞纳金怎么算
长安汽车怎么样
惠而浦空调怎么样
猜你喜欢
怎么查星座
佳钓尼鱼竿怎么样
蟹爪兰怎么养
注意力不集中怎么办
痤疮怎么
苹果4s怎么刷机
英雄联盟怎么截图
干海参怎么泡发
小孩子发烧怎么办
朋友圈怎么发长视频