乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自拍镜像如何关闭
2026-04-28 01:19:32
1、打开相机,调到自拍模式,并点击右上角箭头所指处。
2、点击左上角的“设置”。
3、按照箭头方向,往下翻。
4、点击“自拍镜像”。
5、点击“关”即可关闭自拍镜像。
相关推荐
小米手机自拍镜像的关闭方法
阅读量:173
在小米手机上怎样设置相机自拍镜像?
阅读量:24
小米手机照片怎么设置镜像旋转
阅读量:61
利用小米手机相机构造对称图片(镜面)
阅读量:54
小米手机镜像功能在哪
阅读量:121
猜你喜欢
豆角的做法大全家常
山楂糕的做法
炒猪肝的做法
鸡腿肉的做法大全
刀豆的做法
莴苣的做法
酸辣粉的做法最正宗的做法
炒菜花的做法
老式锅包肉的做法
西红柿炒鸡蛋做法
猜你喜欢
征信怎么查
百合的吃法和做法
左眼皮老跳是怎么回事
疙瘩汤的家常做法
蒸鸡的做法
夔怎么读
辔怎么读
披萨饼的做法
炸元宵的做法
泡芙做法