乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机k30怎么快速截屏
2026-04-23 04:27:50
1、点击进入手机设置。
2、找到更多设置选项并点击进入。
3、点击按键快捷方式选项。
4、点击进入截屏选项。
5、在页面看到快捷截屏方式,点击选上自己想用的即可。
相关推荐
Excel 如何解码
阅读量:115
红米k40分屏模式怎么开
阅读量:161
Word文档里的照片怎么提取
阅读量:145
快速整理小米手机桌面的方法。
阅读量:67
威力导演怎么给视频添加字幕
阅读量:35
猜你喜欢
有什么好看的动画片
老公过生日送什么礼物好
预科生是什么意思
boos是什么意思
沉默是金是什么意思
311是什么意思
运动会宣传稿300字
右上眼皮跳是什么预兆
结婚十周年是什么婚
耳濡目染什么意思
猜你喜欢
农历九月十九是什么日子
什么是月相
什么是扉页
什么是车架号
富含维生素b的食物
manage是什么意思
铁树开花是什么意思
异想天开的异是什么意思
中国运动员
维生素a酸乳膏