乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13在哪设置关闭hd高清通话呢?
2026-04-22 04:11:15
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入蜂窝网络。
2、第二步、进入蜂窝网络,选择蜂窝号码。
3、第三步、点击语音与数据。
4、第四步、在语音与数据界面,开启volte通话即可。
相关推荐
苹果手机如何开启volte高清语音和视频通话
阅读量:37
iphone怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:64
苹果14设置volte通话
阅读量:105
iPhone手机怎么设置关闭VoLTE功能?
阅读量:184
iphone13没有启用volte按钮
阅读量:64
猜你喜欢
电脑c盘满了怎么清理
狗狗不吃狗粮怎么办
怎么看淘宝一共花了多少钱
肝气郁结怎么调理
凤尾菇的做法
无花果怎么吃
佾怎么读
离职申请书怎么写
文竹怎么养
桅怎么读
猜你喜欢
海水为什么是咸的
甲亢怎么治疗
festival怎么读
我们为什么要上学
微博怎么改名字
体脂率怎么计算
珀莱雅护肤品怎么样
桀骜怎么读
前列腺增生怎么治疗
我的世界甘蔗怎么种