乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么设置中英文切换
2026-04-23 00:08:16
1、打开高级设置,选择界面的按键选项。
2、设置用户需要的中英文切换按键。
3、点击应用再点击确定即可完成中英文切换按键设置。
相关推荐
百度输入法如何调整中英文切换快捷键
阅读量:191
百度输入法app快捷翻译功能在哪里使用
阅读量:27
百度输入法快捷翻译功能怎么使用
阅读量:106
百度输入法如何快捷翻译
阅读量:196
如何使用百度输入法的翻译功能?
阅读量:130
猜你喜欢
我的世界创世神怎么用
虚火怎么调理
心累怎么办
苹果蓝牙怎么连接
密码锁怎么开
淘宝怎么换货
苹果手机丢了怎么办
心肌缺血怎么办
北京科技大学怎么样
手机壳发黄了怎么变白
猜你喜欢
淘宝视频怎么下载
植物园怎么走
蚂蚁借呗怎么开通
脚底板疼是怎么回事
北京信息科技大学怎么样
甘蓝怎么吃
个人信用贷款怎么贷
猷怎么读
盘子用英语怎么说
怎么让头发长得快