乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行退票怎样找人工
2026-04-21 18:34:18
1、首先进入同程旅行软件,点击下面我的选项。
2、选择左上角的客服图标。
3、选择上面的咨询选项。
4、然后输入人工客服,点击发送选项。
5、之后等待排队,转人工客服,申请退票就好了,
相关推荐
同程旅行已退票未退款怎么办
阅读量:147
同程退票怎么找人工
阅读量:46
同程旅行如何查看关于同程
阅读量:135
同程旅行如何查看关于同程
阅读量:70
同程旅行怎样注销账户
阅读量:70
猜你喜欢
杭州攻略
结婚照怎么挂
减肥敢死队
鲁豫减肥
玉兰油怎么样
云南石林简介
腾达无线路由器怎么设置
天津一日游攻略
放置江湖攻略
薪级工资怎么算
猜你喜欢
合肥财经职业学院怎么样
三国群英传3攻略
成都到峨眉山旅游攻略
正装搭配
黄瓜鸡蛋减肥
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
红烧羊肉的做法
辐射4攻略
牧场物语蜜糖村攻略
肚子大怎么减肥