乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行怎样开启短信通知
2026-04-24 04:35:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后
点击【短信通知】进入即可开启。
相关推荐
如何关闭邮储银行APP的短信通知
阅读量:41
怎样修改邮储银行APP的短信通知绑定手机号
阅读量:99
邮储银行中怎样开通余额短信通知
阅读量:172
邮储银行app关闭短信通知的方法
阅读量:109
邮储银行短信提醒怎么开通
阅读量:124
猜你喜欢
x腿怎么矫正
非梦卡盟怎么升级
小资生活
如何组装电脑
居民健康卡怎么用
荔枝吃多了会怎么样
穿越农妇好生活
杨光的快乐生活9
生活中的管理学
相片背景怎么换
猜你喜欢
如何看懂财务报表
如何制作一寸照片
美标卫浴怎么样
如何制作表格入门
怎么买白银
饥荒千年狐怎么升级
米币怎么获得
整洁的反义词是什么
素数是什么意思
入不敷出是什么意思