乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘缘视频聊天软件在哪开启私信震动设置
2026-04-22 23:00:45
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【新消息通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【开启私信震动】保存设置即可。
相关推荐
淘缘视频聊天软件怎样开启接收官方消息推送
阅读量:181
淘缘视频聊天软件怎么开启呼叫铃声
阅读量:43
浪聊怎么开启私信震动?
阅读量:187
羞聊视频聊天APP怎么开启私信震动提醒?
阅读量:22
淘缘视频聊天软件如何开启接收语音视频聊天
阅读量:58
猜你喜欢
白菜粉条肉的做法
验孕棒怎么用
清炖鸡汤的做法
老鳖的做法
蓝牙耳机怎么用
藕的做法大全
比目鱼的做法
粉丝怎么做好吃
清蒸鲍鱼的做法
啜怎么读
猜你喜欢
腌鸡蛋的做法
vivo手机怎么截屏
苹果手机怎么分屏
葱花饼的做法
四喜丸子的做法
香菇排骨汤的做法
鱼肚的做法
腌黄瓜的做法
腰围怎么量
紫草油的做法