乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么开启关注商品降价通知
2026-05-02 16:22:54
1、首先,打开
考拉海购。
2、然后点击界面右下角的
我的考拉。
3、然后点击界面右上角
的设置图标。
4、然后点击
消息通知设置。
5、
找到商品优惠,并打开右边的开关即可。
相关推荐
Excel中如何使数字自动大写?
阅读量:54
WPS表格把在同个单元格中姓名电话分开
阅读量:109
魔镜VIP教程之 票券数码编号
阅读量:37
Excel表格怎么快速给姓名打码?
阅读量:62
wps如何自动填充序号
阅读量:113
猜你喜欢
视频怎么下载到电脑
生活污水处理
丘疹性痤疮怎么治疗
面试优缺点怎么回答
我的假期生活600字
8月20日是什么星座
如何修复硬盘
如何烤面包
如何恢复qq好友
夫妻之间如何相处
猜你喜欢
如何学会做生意
股骨长是什么意思
trip是什么意思
怎么补肾最好
如何化眼妆
emo是什么意思
爱q生活
残保金如何计算
被蜂蜇了怎么办
淘宝新店怎么推广