乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-27 17:57:16
1、打开微博,点击;我的, 进入新页面
2、然后,点击选择图标,进入设置
3、如图,点击隐私设置,进入其中。
4、然后,点击选择;个性化广告推荐。
5、如图,点击完毕,就不会受到个性化广告推荐了
相关推荐
如何关闭微博个性化广告推荐
阅读量:177
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:22
微博怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:152
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:133
如何关闭微博的个性化广告推荐?
阅读量:55
猜你喜欢
什么植物适合放在卧室
什么时间吃香蕉最好
言不由衷是什么意思
股票举牌是什么意思
内向是什么意思
什么是老同
挚爱的意思
秋天像什么的比喻句
same是什么意思
什么叫人肉搜索
猜你喜欢
沼泽的意思
深喉是什么意思
沪昆高铁什么时候通车
运营专员是做什么的
硬盘什么意思
厚道是什么意思
开旅行社需要什么条件
庖丁解牛的意思
什么是芯片卡
lpr是什么意思